非礼勿视,玲 发表于 2019-5-15 09:31
相当于90元一斤
非礼勿视,玲 发表于 2019-5-15 09:33
能吃两斤那不得了
非礼勿视,玲 发表于 2019-5-15 09:34
我吃不到两斤别人我就不知道了
弘安车厘子 发表于 2019-5-15 09:32
你进园只看不吃么?如果你吃了二斤呢!
牧歌四季1 发表于 2019-5-15 22:37
正确应该收取进园费.上次我的樱桃说明了适当品尝.其个别的人不自觉来一车人买二到三斤.都在里面白吃.吃的 ...
牧歌四季1 发表于 2019-5-15 22:37
正确应该收取进园费.上次我的樱桃说明了适当品尝.其个别的人不自觉来一车人买二到三斤.都在里面白吃.吃的 ...
老可爱了 发表于 2019-5-21 16:59
进去收钱可以,卖太贵了
牧歌四季1 发表于 2019-5-23 13:36
香烟有几块一包的,也有上百一包的,区别在那里呢
欢迎光临 江油论坛 (https://sc518.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |