帅小哥 发表于 2020-11-28 10:15 哪里,好多钱一斤
杰出 发表于 2020-11-28 11:13 吃不起
凤之霜华 发表于 2020-11-28 19:40 太便宜了,30一斤,该卖3000一斤,一头猪就可以买套房了!平武养殖两年的野猪卖25一斤,它不香嘛?
勇哥哥哥哥 发表于 2020-11-28 18:10 吃了你家肉登仙哦,还30!