江油论坛

标题: 今天1.2一斤的季橙买了200斤!也不知道买贵了没?反正拿来榨果汁喝! [打印本页]

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 14:43
标题: 今天1.2一斤的季橙买了200斤!也不知道买贵了没?反正拿来榨果汁喝!
各位网友买的季橙好多一斤呀?对比一下价格哈,免得下次再不拷棒棒:loveliness:



作者: 虎3    时间: 2020-12-27 14:44
喜欢吃的可以微信我,送点给你吃哈:)18780564213

作者: ⅩⅢ`爷    时间: 2020-12-27 14:47
一元二还能遭高价?你是炫富吧

作者: 无聊瞎逛    时间: 2020-12-27 15:06
脐橙!
四川发言,肚季眼(肚脐眼)

作者: 蓝哥    时间: 2020-12-27 15:30
只能说你用的是美元

作者: 熊大熊二光头强    时间: 2020-12-27 17:23
我买的十块钱三斤,你这个不贵。。

作者: 1335094049    时间: 2020-12-27 17:45
虎3 发表于 2020-12-27 14:44
喜欢吃的可以微信我,送点给你吃哈18780564213

分两斤送三斤:lol:lol

作者: 小唐阿姨    时间: 2020-12-27 17:55
甜不甜,甜的话我也来买

作者: pdmpd    时间: 2020-12-27 19:52
你自导自演。即是买家又是卖家。

作者: 小农家    时间: 2020-12-27 20:22
ⅩⅢ`爷 发表于 2020-12-27 14:47
一元二还能遭高价?你是炫富吧

人家是卖脐橙的,故弄玄虚

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:45
也是被小编逼出来的,不然要删贴得嘛:L

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:45
实属无奈,:loveliness:

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:45
味道巴适,有需要联系我18780564213

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:46
嗯嗯,我们卖的10元四斤,一百斤批发价格1.2

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:47
:handshake

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 20:47
:L

作者: ⅩⅢ`爷    时间: 2020-12-27 21:11
小农家 发表于 2020-12-27 20:22
人家是卖脐橙的,故弄玄虚

有道理

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 21:31
:handshake

作者: 安格斯    时间: 2020-12-27 23:15

明天还有不

作者: 虎3    时间: 2020-12-27 23:52
安格斯 发表于 2020-12-27 23:15
明天还有不

有哈,你明天可以电话联系我18780564213

作者: 一哈就乖了    时间: 2020-12-28 01:14
路过。。

作者: 天天来看你    时间: 2020-12-28 08:20
我觉得他膨胀了

作者: 虎3    时间: 2020-12-28 14:53
欢迎来吃,

作者: 虎3    时间: 2020-12-28 14:53
有加微信18780564213





欢迎光临 江油论坛 (https://sc518.com/) Powered by Discuz! X3.2