弹断琴颴 发表于 2021-8-29 20:37 我家有自己喂养的也是自己喂起吃的。你要可以分你一只但是价格估计要贵点,因为纯天然喂养,
@小乖乖 发表于 2021-8-29 21:49 我有
生态农场 发表于 2021-9-3 18:14 10元1斤,要吗?