江油论坛

标题: 优质的爱媛果冻橙开采啦! [打印本页]

作者: 零下一度123    时间: 2021-11-6 22:43
标题: 优质的爱媛果冻橙开采啦!

江油东浩家庭农场的优质果冻橙现已陆续开始采摘,开始销售了!真正的有机水果,口感非常甜,采摘和剥皮时都能闻到浓郁的果香,入口十分舒服,柔嫩化渣,连回味都是甜的!赶快来呀!:lol 江油方水镇,导航江油市方水镇东浩家庭农场即可!电话:18080259565    137 7811 7712

   




front2_0_371506_Fnd8ezFEPYs6co_YFzp5EVg9fHUd.1636209721_22_42_02.jpg (118.09 KB, 下载次数: 41)

front2_0_371506_Fnd8ezFEPYs6co_YFzp5EVg9fHUd.1636209721_22_42_02.jpg

front2_0_371506_FgONSuG4gW6DBihAyyFf75Ap_ItT.1636209721_22_42_02.jpg (402.44 KB, 下载次数: 38)

front2_0_371506_FgONSuG4gW6DBihAyyFf75Ap_ItT.1636209721_22_42_02.jpg

front2_0_371506_FvV_NR618BORXBRtmzXUk9Dm9FLU.1636209721_22_42_02.jpg (394.84 KB, 下载次数: 41)

front2_0_371506_FvV_NR618BORXBRtmzXUk9Dm9FLU.1636209721_22_42_02.jpg

作者: 寂寞当歌    时间: 2021-11-6 23:07
看到你这贴子就开始流清口水了

作者: 零下一度123    时间: 2021-11-6 23:45
寂寞当歌 发表于 2021-11-6 23:07
看到你这贴子就开始流清口水了

你值得尝一尝

作者: 熙熙巧克力    时间: 2021-11-7 00:13
好多钱一斤?

作者: SuKi    时间: 2021-11-7 07:06
价钱写上去吧

作者: 田维春    时间: 2021-11-7 08:07
整树采摘7元/斤,选择采摘9元/斤

作者: 老五哥    时间: 2021-11-7 09:16
田维春 发表于 2021-11-7 08:07
整树采摘7元/斤,选择采摘9元/斤

了解市场了吗?你这个是公斤吧!

作者: 苗苗飞    时间: 2021-11-7 10:41
哈哈,这价格烂树上吧,我在眉山这边都才两块多一斤想怎么选怎么选,眉山的爱媛该比江油的好吃哦

作者: 零下一度123    时间: 2021-11-7 11:43
老五哥 发表于 2021-11-7 09:16
了解市场了吗?你这个是公斤吧!

东西不一样哈,吃过就知道值哈

作者: 零下一度123    时间: 2021-11-7 11:43
苗苗飞 发表于 2021-11-7 10:41
哈哈,这价格烂树上吧,我在眉山这边都才两块多一斤想怎么选怎么选,眉山的爱媛该比江油的好吃哦

东西不一样哈,吃过就知道值哈

作者: 情已逝爱已死    时间: 2021-11-7 12:28
苗苗飞 发表于 2021-11-7 10:41
哈哈,这价格烂树上吧,我在眉山这边都才两块多一斤想怎么选怎么选,眉山的爱媛该比江油的好吃哦

这你又说错了呢,眉山的没有江油的好吃!

作者: 简单哥    时间: 2021-11-7 13:12
龙门批发市场。大果2元一斤。小果1.2

作者: 零下一度123    时间: 2021-11-7 13:25
简单哥 发表于 2021-11-7 13:12
龙门批发市场。大果2元一斤。小果1.2

东西不一样哈

作者: 付祥翠付妹    时间: 2021-11-7 15:32
零下一度123 发表于 2021-11-7 11:43
东西不一样哈,吃过就知道值哈

却是有点贵

作者: 饭后百步走    时间: 2021-11-7 23:32
是真贵哦

作者: 以农为傲    时间: 2021-11-8 05:46
一分钱一分货,支持





欢迎光临 江油论坛 (https://sc518.com/) Powered by Discuz! X3.2