请扫二维码或直接输入地址: jyltvv
热搜: 美食 房子 工作
自家种的姜 又嫩又鲜 现挖现卖 城区5斤起送 6块钱一斤 牙牙姜8块一斤 泡坛子绝对香脆可口 只用清水把泥巴进行冲洗 冲洗完后立马送货上门 量大的老板有相应的优惠力度 推荐好友前来购买的 每推荐3个 得5块小红包 姜 ...
斩男色 发表于 2020-8-6 19:39 我来个10斤 加你微信了 通过一下
喜瑞 发表于 2020-8-6 19:34 我来5斤
江油论坛
Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2013 Comsenz Inc.
版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096
GMT+8, 2025-8-11 00:20
找站务
申诉
回顶部