卖甘蔗咯,本地水果甘蔗又泡又甜,喜欢吃甘蔗的朋友

查看数: 3123 | 评论数: 14 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2020-11-19 15:53

正文摘要:

卖甘蔗咯,本地水果甘蔗又泡又甜,喜欢吃甘蔗的朋友可以找我呦,10元一袋,一袋两斤多一点,五袋起送,欢迎购买  18084898867

回复

携手游人间| 来自四川 发表于 2020-11-20 18:00:44
1731369251 发表于 2020-11-20 14:52
多少钱一根,或者是多少钱一今

带皮称2.5一斤,削好的就是十元一袋,一袋两斤多一点,结巴都是挑出来的全身肉肉,五代或者五根起送18084898867


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
1731369251| 来自四川 发表于 2020-11-20 14:52:48
多少钱一根,或者是多少钱一今


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
携手游人间| 来自四川 发表于 2020-11-20 08:29:35
暗夜花开 发表于 2020-11-20 08:25
你更应该知道物美价廉才是王道

希望如此吧,社会很现实


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
暗夜花开| 来自四川 发表于 2020-11-20 08:25:59
携手游人间 发表于 2020-11-20 08:16
没人告诉我,我只知道便宜没好货,好好不便宜,这个道理应该大家都知道,我是对事不对人,朋友不要理解错 ...

你更应该知道物美价廉才是王道


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
携手游人间| 来自四川 发表于 2020-11-20 08:16:10
暗夜花开 发表于 2020-11-20 07:49
谁告诉你便宜就一定不好吃?贵得就一定好吃?

没人告诉我,我只知道便宜没好货,好好不便宜,这个道理应该大家都知道,我是对事不对人,朋友不要理解错了


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
暗夜花开| 来自四川 发表于 2020-11-20 07:49:19
携手游人间 发表于 2020-11-20 07:37
一袋两斤多一点,好吃就不贵,在便宜不好吃反而是贵的,大家说是不是这个理

谁告诉你便宜就一定不好吃?贵得就一定好吃?


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
携手游人间| 来自四川 发表于 2020-11-20 07:37:31


一袋两斤多一点,好吃就不贵,在便宜不好吃反而是贵的,大家说是不是这个理


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
携手游人间| 来自四川 发表于 2020-11-20 07:36:37

一袋两斤多一点,好吃就不贵,在便宜不好吃反而是贵的,大家说是不是这个理


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
暗夜花开| 来自四川 发表于 2020-11-19 22:27:21
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部