今天1.2一斤的季橙买了200斤!也不知道买贵了没?反正拿来榨果汁喝!

查看数: 3339 | 评论数: 23 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2020-12-27 14:43

正文摘要:

各位网友买的季橙好多一斤呀?对比一下价格哈,免得下次再不拷棒棒:loveliness:

回复

熊大熊二光头强| 来自四川 发表于 2020-12-27 17:23:15
我买的十块钱三斤,你这个不贵。。


来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
蓝哥| 来自四川 发表于 2020-12-27 15:30:47
只能说你用的是美元


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-27 14:44:30
喜欢吃的可以微信我,送点给你吃哈:)18780564213


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-28 14:53:57
有加微信18780564213


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-28 14:53:19
欢迎来吃,


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
天天来看你| 来自四川 发表于 2020-12-28 08:20:48
我觉得他膨胀了


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
一哈就乖了| 来自四川 发表于 2020-12-28 01:14:08
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-27 23:52:57

有哈,你明天可以电话联系我18780564213


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
安格斯| 来自四川 发表于 2020-12-27 23:15:18

明天还有不


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-27 21:31:48
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
ⅩⅢ`爷| 来自四川 发表于 2020-12-27 21:11:39
小农家 发表于 2020-12-27 20:22
人家是卖脐橙的,故弄玄虚

有道理


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
虎3| 来自四川 发表于 2020-12-27 20:47:46
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部