ily. 发表于 2021-6-25 17:50 多少钱一斤 来自: Android客户端 |
我们村上有山上养的,都是喂的粮食。山上还有小灵芝,鸡也在吃灵芝,我家有时候也去买他们的鸡蛋,在战旗这边(养鸡的都不晓得有灵芝:lol 因为他们挨到我们家的树林在) 来自: Android客户端 |
Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2013 Comsenz Inc.
版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号:
蜀ICP备19040267号-2
川公网安备 51078102110006号
经营性ICP:川B2-20200096