搜索
楼主: 刘必军
打印 上一主题 下一主题

这个春节你们有口福了,我丈母娘自家养的纯粮食土母鸡

  [复制链接]
11#
 楼主| 发表于 2021-2-1 14:17:00 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
刘必军 发表于 2021-2-1 13:53
一只大概有2.3斤左右

土母鸡是真的好,我也不多说,说多了你反而不相信。钱也不多,吃了是自己的身体好。


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
12#
 楼主| 发表于 2021-2-1 14:19:46 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
车到山前必有路 发表于 2021-2-1 11:35
还以为请大家去吃呢,结果是买两只送一只

不是请大家吃了一只嘛,


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
13#
 楼主| 发表于 2021-2-1 14:21:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
农民养点鸡难啊,哪知道卖鸡更难。


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
14#
发表于 2021-2-1 14:50:13 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
刘必军 发表于 2021-2-1 14:14
别说废话,来两只土鸡吃

等找到丈母娘,等找到了媳妇,规矩的。:lol:lol


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
15#
发表于 2021-2-1 17:17:52 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
我上次在论坛买了一个鸡,二十四一斤,最后花了152买了!上当受骗了!都不敢买了!


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
16#
 楼主| 发表于 2021-2-1 18:21:03 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
心灼冰 发表于 2021-2-1 17:17
我上次在论坛买了一个鸡,二十四一斤,最后花了152买了!上当受骗了!都不敢买了!

你的心情我理解,那是不良商贩的作为,我这鸡是真正的土母鸡,丈母娘自家养的,绝不骗人,你看价格就知道,我给市场杀鸡的就是22元一斤,他们买28一斤还不得少价。相信我,贵在诚信。


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
头像被屏蔽
17#
发表于 2021-2-2 09:08:01 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
18#
发表于 2021-2-2 12:46:13 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
嗯!只数算?还是斤数?


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部