余生好好过 发表于 2022-1-23 10:45 卖估计的八块一个,吃不起
熙熙巧克力 发表于 2022-1-23 11:12 没吃过,感觉我会咬不动
江油筱刚哥 发表于 2022-1-23 11:50 这个多包点的话造价有点高哈
漫联 发表于 2022-1-23 13:21 主要是肥肠清洗打理相当麻烦,成本大概5块左右一个
戒饭 发表于 2022-1-23 13:40 莫说成本说卖价,LV的包包成本200
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
这样的关系还有必要维持下去吗?
这有没有人管嘛!
曝光XX雪干锅店,出现苍蝇,态度不好,
询问太平镇政府和东林社区关于博文盛景小区
对面太过份了,从对面摆到马路对面了
婚宴现场,作为台下的,亲朋好友,你们会期
城南美食街日常大冲洗.消毒……
你们喜欢红色的衣服吗?
江油论坛
Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2013 Comsenz Inc.
版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096
GMT+8, 2025-12-5 14:00
找站务
申诉
回顶部