搜索
发表于 2024-9-11 15:30:34 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
21#
难道别人不挣钱吗?不要房租人工水电的吗?

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 2024-9-11 16:09:42 来自手机 | 只看该作者 | 来自美国
22#
芙蓉树下的冒菜真的比其他家的贵至少30%-40%

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-11 19:58:50 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
23#
他开店肯定要挣钱嘛,未必买成几块卖出来还几块,别人赚啥钱!还有调料人工水电气房屋,如果想撇脱节约那就买自己喜欢吃的菜回家自己煮,我说的事实哈没有针对哪个

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-11 19:59:58 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
24#
同款,芙蓉树下伤过

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-11 20:24:31 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
25#
我觉得吃大餐饮类目比小吃吃下来划算 小吃类感觉便宜 吃下来一点不便宜

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-11 21:36:32 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
26#
我吃过一次,那应该是叫麻辣香锅素菜20.一斤荤菜30.一斤,米饭免费,我含泪吃了两大碗米饭

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-11 22:12:15 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
27#
冒菜一直都是高消费

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-12 07:36:23 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
28#
不是外面的吃不起,而是自己弄的更有性价比

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-9-12 11:06:42 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
29#
奢侈品,现在一般都吃12块一碗的砂锅冒菜

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部